Parade II - Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

25

Ignoto fine del XVIII secolo

Madonna col Bambino, San Giovanni e Sant'Anna (copia da Raffaello)

Olio su tela
cm. 38x48,5

Restauri.
La composizione pare ripresa dalla Madonna con Bambino, San Giovannino e Santa Elisabetta, Museo del Prado, Madrid.
€ 700 / 900
Stima
Asta a tempo 243

mer 7 - mer 14 Febbraio 2024