Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

343

Vincenzo Franceschini (attr. a)
(Casandrino (Na), 1812 - 1884)

Tra le rovine, 1860

Olio su tela
cm. 47,3x58,2

Reca firma e data in basso a destra: V. Franceschini / 1860.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30