Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

342

Aurelio Tiratelli
(Roma, 1842 - 1900)

Pastori con gregge

Olio su tela
cm. 92x136

Firma e luogo in basso a sinistra: A. Tiratelli / Roma.
Al verso, sul telaio e sulla cornice: etichetta Che. Alex. D'Atri & Sons / Ancient & Modern Art Gallery / Rome.

€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30