Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

293

Vincenzo Cabianca
(Verona, 1827 - Roma, 1902)

Olio su cartone
cm. 10,5x16,5

Sigla in basso a destra: V.C.; firma al verso: V. Cabianca: dichiarazione di autenticità: Dipinto di / mio Padre / Cabianca Silvio: timbro Raccolta Eredi Cabianca, con n. 61 2.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30