Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

292

Serafino De Tivoli (attr. a)
(Livorno, 1826 - Firenze, 1892)

Paesaggio con armenti, 1887

Olio su tela
cm. 30x39

Reca firma e data in basso a destra: S. De Tivoli 1887.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30