Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

235

Silvio Poma
(Trescone Balneario (Bg), 1840 - Turate (Co), 1932)

Stagno sull'Alpe Adamello

Olio su tela
cm. 75x135,7

Firma in basso a destra: S. Poma.

€ 6.000 / 8.000
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30