Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

202

Maceo Casadei
(Forlì (FC), 1899 - 1992)

Spiaggia

Olio su faesite
cm. 50x65,4

Firma in basso a destra: Maceo.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30