Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

214

Giuseppe Amisani
(Mede Lomellina (Pv), 1881 - Portofino (Ge), 1941)

Figura femminile

Olio su compensato
cm. 64x45,7

Firma in basso a destra: G Amisani.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30