Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

213

Federico Morello
(Palermo, 1885 - Milano, 1938)

Spiaggia

Olio su compensato
cm. 30x39,6

Firma in basso a destra: F. Morello.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30