Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

Asta, N.239 - II

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 28 Ottobre 2023

ASTA PRATO
Sabato 28 Ottobre 2023, ore 15,30

ESPOSIZIONE MILANO (selezione di opere in anteprima)

12 - 17 Ottobre
Orario 10,00-13,00 / 15,00- 19,00 (festivi compresi)
Ultimo giorno di esposizione, Martedì 17 Ottobre, orario 10,00-13,00

ESPOSIZIONE PRATO
21 - 28 Ottobre
Orario 10,00-13,00 / 16,00-19,00 (festivi compresi)
Ultimo giorno di esposizione, Sabato 28 Ottobre, orario 10,00-12,30

DIRETTA YOUTUBE

Fascia di prezzo da 0 € a 220000 €

1 - 30  di 203 LOTTI
Stima
€ 700 / 900
Stima
€ 1.200 / 1.600
218

Ignoto del XX secolo

Moschea

Acquerello su carta
cm. 17,4x12,3
218

Ignoto del XX secolo

Moschea

Acquerello su carta
cm. 17,4x12,3
Stima
€ 300 / 500
Stima
€ 1.500 / 2.000
222

Ignoto del XX secolo

Sul molo

Acquerello su carta
cm. 39,2x59,7
222

Ignoto del XX secolo

Sul molo

Acquerello su carta
cm. 39,2x59,7
Stima
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.000 / 1.500
1 - 30  di 203 LOTTI