Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

240

Arnoldo Soldini
(Brescia, 1862 - 1936)

Dopo la nevicata, 1905

Olio su tela
cm. 81x60,2

Firma e data in basso a destra: Soldini A 905.

€ 6.500 / 8.500
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30