Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

110

Scuola dei Bassano del XVII secolo

La vendemmia (Allegoria dell'Autunno)

Olio su tela
cm. 97x138,5

Restauri.

Questa tela e i lotti 108, 109 e 111 riprendono dipinti di Leandro Bassano.
€ 3.500 / 5.500
Stima
Asta Live 239

ven 27 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 27/10/2023 Ore 15:30