Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

88

Scipione Compagno
(Napoli, 1624 ca. - post 1680)

Scena pastorale, 1654

Olio su tela
cm. 59x75

Firma e data in basso al centro: Scipione Compagno F 1654.

Restauri.
€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 239

ven 27 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 27/10/2023 Ore 15:30