Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

14

Credenza in legno di noce

Due sportelli con pannelli mistilinei a croce greca, dentello sottopiano, basamento a cornice architettonica mistilinea. Difetti, cm. 98x204x66, Toscana, XVI secolo.
€ 6.000 / 8.000
Stima
Asta Live 239

ven 27 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 27/10/2023 Ore 15:30