Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

115

Jacopo da Ponte detto Bassano (studio di)
(Bassano del Grappa (Vi), 1515 ca. - 1592)

Annuncio ai pastori

Olio su tela
cm. 131x176,5

Restauri.
€ 10.000 / 15.000
Stima
Asta Live 239

ven 27 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 27/10/2023 Ore 15:30