Vassoio biansato in porcellana policroma Herend "Queen Victoria"
Dipinto a mano, anse modellate a rametti verdi e bordo in oro, cm. 4,2x29,4x24,6.
Marchio della manifattura con codici di riferimento (VA) in blu sottosmalto sotto la base, Ungheria, fine XX secolo.