L'Arte della Tavola

2

Dodici segnaposto rettangolari in porcellana Capodimonte

Decoro policromo con fiori in rilievo, cm. 3,3x7x3,8.
Manifattura di Capodimonte, Napoli, XX secolo.
€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 238

L'Arte della Tavola

ven 20 Ottobre - ven 3 Novembre 2023