PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

228

Franco Dani
(Firenze, 1895 - Firenze, 1981)

Giardino, 1930

Olio su tela
cm. 70x60

Firma e data in basso a sinistra: F. Dani / 930.

€ 450 / 650
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023