PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

227

Eduardo Gordigiani
(Firenze, 1866 - Popolano di Marradi (Fi), 1961)

Paesaggio, 1937

Olio su tela
cm. 60,5x69

Firma e data in basso a sinistra: E. Gordigiani / 37.

€ 380 / 450
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023