Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

371

Vincenzo Scala
(Napoli, 1839 - post 1893)

Venezia

Olio su tela
cm. 67x142

Firma in basso a destra: V Scala.
Al verso sul telaio: timbro Galleria Archipendolo, Napoli.

€ 8.000 / 11.000
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30