Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

397

Stefan Bakalowicz
(Varsavia, 1857 - Roma, 1947)

Lettura araba, 1927

Olio su tela
cm. 37,5x51

Firma e data in basso a destra: St. Bakalowicz MCMXXVII.

€ 5.000 / 7.000
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30