Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

396

Alessio Issupoff
(Viatka, 1889 - Roma, 1953)

Cavaliere

Olio su tela
cm. 80,5x64,5

Firma in basso a sinistra: Alessio Issupoff.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30