Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

375

Silvio Poma
(Trescone Balneario (Bg), 1840 - Turate (Co), 1932)

Casolare con figure

Olio su cartone telato
cm. 30x40

Firma in basso a destra: S. Poma.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30