Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

255

Llewelyn Lloyd
(Livorno, 1879 - Firenze, 1949)

Natura morta con fiori, 1916

Litografia su carta
cm. 48,5x30 (lastra), cm. 70x48 (carta)

Firma e data in lastra in basso a sinistra: Llewelyn Lloyd 916; firma e data a matita sul margine in basso a destra: Llewelyn Lloyd 916, numero a sinistra: N. 2.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30