Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

381

John Clayton Adams
(Londra, 1840 - 1906)

La mietitura, 1877

Olio su tela
cm. 59x91

Reca firma e data in basso a destra: [...] 1877.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30