Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

257

Giorgio Lucchesi.
(Lucca, 1855 - 1941)

Natura morta

Olio su cartone telato
cm. 20x30

Firma in alto a sinistra: G. Lucchesi.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30