Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

258

Benvenuto Benvenuti
(Livorno, 1881 - 1959)

Ora vespertina

Olio su compensato
cm. 22x32

Firma in basso a sinistra: Benvenuto Benvenuti; firma e titolo al verso: Benvenuto Benvenuti / Ora vespertina.

Galleria Il Magnifico, Firenze;

€ 2.500 / 3.000
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30