Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

358

Francesco Raffaello Santoro
(Cosenza, 1844 - Roma, 1927)

Serenata in barca, 1888

Olio su tela
cm. 79,5x145

Firma in basso a destra: Santoro; firma e data al verso sul telaio: F[...] Santoro comp. / 1888.

€ 5.000 / 8.000
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30