Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

275

Eugenio Cecconi
(Livorno, 1842 - Firenze, 1903)

Campagna con pagliaio, 1868-70

Olio su tavola
cm. 28,5x16,6

Firma in basso a sinistra: E. Cecconi.

€ 1.800 / 2.200
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30