Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

365

Erma Zago
(Bovolone (Ve), 1880 - 1942)

Venezia

Olio su compensato
cm. 19x26,5

Firma in basso a destra: E Zago.

€ 1.200 / 1.700
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30