Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

366

Angiolo D'Andrea
(Rauscedo (Pn), 1880 - 1942)

Mamma e bambino

Olio su tavoletta
cm. 28,3x18,3

Sigla in basso a sinistra: ADA.

€ 450 / 550
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30