Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

373

Emilio Gola
(Milano, 1851 - 1923)

Ritratto di donna

Olio su tela applicata su cartone
cm. 65x50

€ 900 / 1.300
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30