Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

227

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Cascinale

Olio su tavoletta applicata su compensato
cm. 35x45,2

Firma in basso a destra: C. Filippelli;
al verso: timbro Alberto Mainardi / Livorno.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30