Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

317

Armando Spadini
(Firenze, 1883 - Roma, 1925)

Studio per il «Mosè ritrovato», 1920

Olio su tela
cm. 91,5x75,5

Firma in alto a sinistra: Spadini.

€ 8.000 / 12.000
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30