Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

300

Anonimo del XX secolo

Madre e bambina con fiocco rosa

Olio su cartone
cm. 50,8x38

€ 650 / 850
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30