Importanti Dipinti e Arredi Antichi

83

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Natura morta

Olio su tela
cm. 59x51,5

Expertise su foto di Ferdinando Arisi, senza data, che attribuisce il dipinto al pittore francese Alexandre-François Desportes (1661-1743).

Lievi restauri.
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 232

ven 21 Aprile 2023
TORNATA UNICA 21/04/2023 Ore 15:30