Importanti Dipinti e Arredi Antichi

53

Christian Reder, detto Monsù Leandro (attr. a)
(Lipsia, 1656 - Roma, 1729)

Scena di battaglia con assalto alla carrozza

Olio su tela
cm. 76x101

Restauri.
€ 3.000 / 5.000
Stima
Asta Live 232

ven 21 Aprile 2023
TORNATA UNICA 21/04/2023 Ore 15:30