PARADE I - DIPINTI DISEGNI E ARREDI ANTICHI

Asta a tempo, N.228

mar 31 Gennaio - mar 7 Febbraio 2023
I lotti saranno visibili su appuntamento a partire da giovedì 2 febbraio dalle 9 alle 13 e dalle 15,30 alle 19.

Fascia di prezzo da 0 € a 8000 €

91 - 120  di 151 LOTTI
91

Scuola toscana del XVII secolo

Santo

Scultura in cartapesta policroma
cm. 60 h.
91

Santo

cm. 60 h.
Stima
€ 1.500 / 2.000
117

Tavolo in legno di mogano

cm. 83x129x114 (chiuso), cm. 83x361x114 (aperto)
117

Tavolo in legno di mogano

Stima
€ 400 / 500
91 - 120  di 151 LOTTI