Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

340

Antonio Piatti
(Viggiù (Va), 1875 - 1962)

Natura morta, 1936

Olio su compensato
cm. 51x67,5

Data e firma in basso a destra: 1936 A. Piatti.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30