Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

71

Nicola Palizzi (attr. a)
(Vasto (Ch), 1820 - Napoli, 1870)

Olio su tela
cm. 47x63

Firma in basso a sinistra: N. Palizzi.

€ 600 / 900
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022