Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

82

Ignoto inizio XX secolo

La lezione

Olio su tela
cm. 46,6x69,6

Reca firma in basso a sinistra.

€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022