Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

83

Ignoto del XIX secolo

Due dipinti a soggetto «Barca» e «Paesaggio»

Olio su cartone
cm. 21x29,8 e cm. 22x30,5

Recano firma in basso a destra.

€ 150 / 250
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022