Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

68

Ignoto del XIX secolo

Villaggio in riva al mare

Acquerello su carta
cm. 22,8x15

Reca firma in basso a destra: Gab. Carelli.

€ 80 / 120
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022