Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

67

Anonimo del XIX secolo

Antico Foro Romano

Acquerello e inchiostro su carta applicata su carta
cm. 15,2x18,9

Reca firma in basso a sinistra: E. P[...] fece.

€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022