Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

2

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Gatto

Olio su cartone
cm. 37x27,3

Firma in basso a destra: Pregno.

€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022