Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

1

Renzo Grazzini
(Firenze, 1912 - 1990)

Foglie secche su cielo bianco, 1965 ca.

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma in basso a destra: R. Grazzini.

Certificato di Marco Fagioli in data 10/02/2000, con n. G/200/02/01.

Renzo Grazzini, Firenze, Galleria della Grafica «Palazzo Vecchio», 7 - 30 aprile 1977.

€ 350 / 450
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022