Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

Piccolo cassettone lastronato in radica di noce con filetto in legno di ciliegio  (fine XVII secolo.)  - Asta Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
41

no lot

Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022