Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

42

Ignoto del XIX secolo

Ninfa che allatta un piccolo fauno

Bassorilievo in bronzo in cornice intagliata e dorata
cm. 19x22 (bassorilievo) e cm. 37x45 (cornice)

€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022