Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

68

Scuola emiliana del XVII secolo

«Testa della Madonna con gli occhi rivolti al Padre Eterno» e «Cristo con gli occhi rivolti al Padre Eterno»

Olio su rame
cm. 5,5 ø ognuno

€ 2.200 / 3.200
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30