PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

67

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - 1947)

Veliero

Olio su tela
cm. 80,5x55

Firma in basso a destra: R. Renucci.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022